Тормозной резистор SN-2500W40RJ 2500 Вт, 40 Ом
В избранное
Изображение товара
Изображение товара
Стрелка влево
Стрелка вправо
Знак галочки Наличие:
Нижний Новгород: 6 шт
Другие склады: 566 шт
Характеристики
Модель:
ESQ-SN-2500W40RJ
Серия:
ESQ-SN
Бренд:
ESQ
Вес (кг):
2.52
Габариты (ШхВхГ, м):
0.06x0.652x0.127
Описание
Тормозной резистор SN-2500W40RJ предназначен для рассеивания избыточной энергии звена постоянного тока преобразователей частоты класса 380 В при генераторном торможении управляемого электропривода. Подключается к преобразователям частоты непосредственно либо через тормозные прерыватели. Для защиты эксплуатирующего персонала от поражения электрическим током тормозные резисторы необходимо