Тормозной резистор SN-250W400RJ 250 Вт, 400 Ом
В избранное
Изображение товара
Изображение товара
Стрелка влево
Стрелка вправо
Знак галочки Наличие:
Нижний Новгород: 1 шт
Другие склады: 214 шт
Характеристики
Модель:
ESQ-SN-250W400RJ
Серия:
ESQ-SN
Бренд:
ESQ
Вес (кг):
0.8
Габариты (ШхВхГ, м):
0.04x0.326x0.09
Описание
Тормозной резистор SN-250W400RJ предназначен для рассеивания избыточной энергии звена постоянного тока преобразователей частоты класса 380 В при генераторном торможении управляемого электропривода. Подключается к преобразователям частоты непосредственно либо через тормозные прерыватели. Для защиты эксплуатирующего персонала от поражения электрическим током тормозные резисторы необходимо