Тормозной резистор SN-7500W40RJ, 7500Вт 40 Ом
В избранное
Изображение товара
Изображение товара
Стрелка влево
Стрелка вправо
Знак галочки Наличие:
Нижний Новгород: 5 шт
Другие склады: 51 шт
Характеристики
Модель:
ESQ-SN-7500W40RJ
Серия:
ESQ-SN
Бренд:
ESQ
Вес (кг):
13
Габариты (ШхВхГ, м):
0.1x0.66x0.18
Описание
Тормозной резистор SN-7500W40RJ предназначен для рассеивания избыточной энергии звена постоянного тока преобразователей частоты класса 380 В при генераторном торможении управляемого электропривода. Подключается к преобразователям частоты непосредственно либо через тормозные прерыватели. Для защиты эксплуатирующего персонала от поражения электрическим током тормозные резисторы необходимо