Тормозной резистор SN-15000W19RJ, 15000Вт 19 Ом
В избранное
Изображение товара
Изображение товара
Стрелка влево
Стрелка вправо
Знак галочки Наличие:
Нижний Новгород: 7 шт
Другие склады: 41 шт
Характеристики
Модель:
ESQ-SN-15000W19RJ
Серия:
ESQ-SN
Бренд:
ESQ
Вес (кг):
15.2
Габариты (ШхВхГ, м):
0.15x1.06x0.26
Описание
Тормозной резистор SN-15000W19RJ предназначен для рассеивания избыточной энергии звена постоянного тока преобразователей частоты класса 380 В при генераторном торможении управляемого электропривода. Подключается к преобразователям частоты непосредственно либо через тормозные прерыватели. Для защиты эксплуатирующего персонала от поражения электрическим током тормозные резисторы необходимо