Тормозной резистор SN-400W250RJ 400 Вт, 250 Ом
В избранное
Изображение товара
Изображение товара
Стрелка влево
Стрелка вправо
Знак галочки Наличие:
Нижний Новгород: 2 шт
Другие склады: 153 шт
Характеристики
Модель:
ESQ-SN-400W250RJ
Серия:
ESQ-SN
Бренд:
ESQ
Вес (кг):
0.7
Габариты (ШхВхГ, м):
0.04x0.326x0.09
Описание
Тормозной резистор SN-400W250RJ предназначен для рассеивания избыточной энергии звена постоянного тока преобразователей частоты класса 380 В при генераторном торможении управляемого электропривода. Подключается к преобразователям частоты непосредственно либо через тормозные прерыватели. Для защиты эксплуатирующего персонала от поражения электрическим током тормозные резисторы необходимо